Школа «Алгоритм»

Преподаватели международной
школы «Алгоритм»

В команде «Алгоритм» более 100 современных и увлеченных преподавателей из России и других стран. Это сильные предметники, носители языка, специалисты с большим педагогическим опытом, кандидаты и доктора наук, победители конкурсов учителей, авторы учебников, эксперты по подготовке к ЕГЭ, ОГЭ, GCSE и A-Level. Профессионалы, которые знают, как мотивировать учеников, чтобы те сами тянулись к знаниям.

Преподаватели каждый день глубже погружаются в свой предмет и современные технологии, изучают педагогику и психологию, чтобы увлечь ребят, вызвать в них жажду знаний.

Педагоги несут ответственность за развитие каждого ученика, гордятся его успехами и тем, что родители доверяют им самое ценное — будущее своих детей!

Преподаватели российских программ

Преподаватели международных программ

Преподаватели двойных программ
Интервью с преподавателями