Современный и технологичный экстернат в самом центре Москвы

Slider

Школа Алгоритм это:

Обучение очно и онлайн, в группе и индивидуально
Акцент на профильные предметы
Высокие результаты поступления выпускников
Более 20 лет опыта подготовки учащихся к поступлению в ведущие российские и зарубежные вузы
Квалифицированные преподаватели: кандидаты наук, авторы учебников, эксперты по подготовке к ОГЭ, ЕГЭ
Куратор, сопровождающий учащегося на всех этапах обучения
Интерактивный учебный портал с материалами и тестами
Онлайн-планер с расписанием, домашними заданиями, оценками и комментариями преподавателей

Программы

Наши выпускники

Поступления 2016-2020 гг

Аветисян Сержик
МГУ
2020

Арутюнян Эллина
Британская высшая школа дизайна
2020

Басова Владислава
Театральный
2020

Болодьян Артем
МГУ
2020

Васильев Сергей
Театральный институт им. Б. Щукина
2020

Гагарин Максим
Сезар Ритц Университет в Швейцарии
2020

Горшенина Полина
Первый Московский государственный медицинский университет им. И. М. Сеченова
2020

Дарбинян Манэ
МГМСУ
2020

Зайцев Всеволод
МАИ
2020

Золотовицкая Бригитта
РЭУ им. Г.В. Плеханова
2020

Ефанова Александра
The University of Manchester
2020

Ишманова Кира
Московский областной техникум
2020

Ковалева Анастасия
РГГУ
2020

Красножен Екатерина
МГИМО
2020

Куницын Леонид
ГИТИС
2020

Лазарев Андрей
ВУ МО РФ
2020

Лидовский Григорий
МАУ
2020

Малинина Мария
РУДН
2020

Мельник Даниил
ФГП МГУ
2020

Михалищин Макар
РУДН
2020

Новиков Денис
РАНХиГС
2020

Патаев Джамбулат
ВШЭ
2020

Пипия Эмма
МГЮА
2020

Попова Елизавета
Университет Нотр-Дам в Нидерландах
2020

Руденко Никита
Университет имени Эразма Роттердамского Нидерланды
2020

Сухорукова София
МАИ
2020

Фомин Артём
Московский политехнический университет
2020

Черноскутов Вадим
МГИМО
2020

Шеховцова Екатерина
РЭУ им. Г.В. Плеханова
2020

Ян Сэн
РАНХиГС
2020

Анна Ашкинази
The University of Oxford
2019

Филипп Воронин
The University of Warwick
2019

Екатерина Скорик
The University of Warwick
2019

Марха Межиева
Queen Mary University of London
2019

Савелий Агроскин
МГУ
2019

Артур Давтян
МГУ
2019

Евдокия Дребезгова
МГУ
2019

Ксения Ежова
МГУ
2019

Мария Конорова
МГУ
2019

Екатерина Парканская
МГУ
2019

Виктор Сивак
МГУ
2019

Виктория Синякова
МГУ
2019

Дмитрий Неизвестный
МГУ
2019

Артем Ющенко
МГУ
2019

Дарина Александрова
МГИМО
2019

Арина Бочарова
МГИМО
2019

Зайцев Егор
Manchester University, UK
2018

Фёдорова Софья
Berklee College, USA
2018

МестоевТамерлан
МГУ
2018

Александрова Анна
МГУ
2018

Бирюкова Виктория
МГУ
2018

Колчин Виктор
МГУ
2018

Глебова Варвара
МГУ
2018

Кулаков Михаил
МГУ
2018

Крихели Элен
МГУ
2018

Корнеев Семён
The University of Oxford, UK
2017

Сафи Матио( Тиль) Фрайдун
University of Gloucestershire, UK
2017

Моисеева Майя
Fordham University, USA
2017

Корнеев Семён
The University of Oxford, UK
2017

Антонян Рипсиме
МГУ
2017

Ханцрацян Инна
МГУ
2017

Нечаев Николай
МГУ
2017

Токмин Глеб
МГУ
2017

Куркова Анастасия
МГУ
2017

Маркин Никита
МГУ
2017

Кахелин Питер Дэниэль
МГУ
2017

Павлова Виктория
École nationale supérieure de chimie de Rennes, France
2016

Козлов Лавр
Culinary Arts Academy, Switzerland
2016

Куприянова София
University of Applied Science, Germany
2016

Матвеева Анастасия
МГУ
2016

Амирова Диана
ГИТР
2020

Ашуров Руслан
МГУ
2020

Башуткин Данил
РАНХиГС
2020

Бурмистрова Екатерина
ВШЭ
2020

Виноградов Георгий
РАНХиГС
2020

Газанчидис Екатерина
ВШЭ
2020

Гулакян Карен
МГЮА
2020

Добровольский Александр
РУДН
2020

Закаев Даниэль
МГУ
2020

Иванова Полина
МГИМО
2020

Калянова Милена
ГБПОУ Тверской медицинский колледж
2020

Козаченко Ольга
Лондонская школа экономики и политических наук
2020

Крылов Иван
Гленалмонд Колледж
2020

Курач Данила
РЭУ им. Г.В. Плеханова
2020

Лапин Алексей
МГУ
2020

Майорова Елизавета
ВШЭ
2020

Мальцев Алексей
МГУ
2020

Мисяутова Елизавета
РУДН
2020

Мишкин Кирилл
МГПУ
2020

Олешко Татьяна
МГИК
2020

Пестерева Эмилия
МосАП
2020

Подуруев Семён
МГПУ
2020

Рабазова Арина
МосГУ
2020

Селявко Дарья
РУДН
2020

Сирицына Полина
ВШЭ
2020

Трончиу Антон
РУТ МИИТ
2020

Цуканов Платон
ГИТР
2020

Шарыгина Софья
МГИМО
2020

Шишло Артём
МИРЭА
2020

Ярыгин Серафим
ГИТР
2020

Екатерина Коноплева
Delft University of Technology
2019

Дарья Шумкова
Maastricht University
2019

Елизавета Завьялова
Maastricht University
2019

Андрей Ильчук
Fordham University, USA
2019

Анна Бурдасова
ВШЭ
2019

Юлия Тартычева
ВШЭ
2019

Роман Троцкевич
ВШЭ
2019

София Шутова
ВШЭ
2019

Фёдор Гильмуллин
ВШЭ
2019

Артем Коротоножкин
ВШЭ
2019

Анна Корытник
ВШЭ
2019

Мария Пешина
ВШЭ
2019

Софья Конинская
МГИМО
2019

Софья Люстигер
МГИМО
2019

Семен Крапивко
МГИМО
2019

Артем Бредихин
ВШЭ
2019

Наровлянская Александра
York University, Canada
2018

Зеленер Дина
Radboud University, Netherlands
2018

Латий Таисия
МГУ
2018

Маркова Екатерина
МГУ
2018

Пашаев Магомет
МГУ
2018

Пинкина Валерия
МГУ
2018

Сайгераева Рашана
МГУ
2018

Тужилина Алина
МГУ
2018

Ужаков Никита
МГУ
2018

Моисеева Майя
Fordham University, USA
2017

Беглов Даниил
Savannah College of Art and Design, USA
2017

Корнеев Семён
The University of Oxford, UK
2017

Моисеева Майя
Fordham University, USA
2017

Наранов Анатолий
МГУ
2017

Виноградова Ольга
МГУ
2017

Слепушкин Илья
МГУ
2017

Шелегина Анна
МГУ
2017

Иконникова Марья
МГУ
2017

Султанова Эльвира
МГУ
2017

Плохова Дарья
МГИМО
2017

Феньева Евгения
МГУ
2016

Ханцрацян Инна
МГУ
2016

Батенко Александра
МГУ
2016

Самаркин Анатолий
МГУ
2016

Амирова Эллина
РАНХиГС
2020

Бавыкина Диана
МАРХИ
2020

Бердычевская Мария
МГУ
2020

Бурмистрова Надежда
МГУ
2020

Витковская Виктория
МГЮА
2020

Герасимова Светлана
Амстердамский университет г. Нидерланды
2020

Гулин Михаил
МГИМО
2020

Достовалов Михаил
МГУ
2020

Захарова Полина
Вильнюсский Университет
2020

Ештаков Иван
2020

Игольников Владимир
ВШЭ
2020

Кауфман Герман
РАНХиГС
2020

Колодий Полина
МГАХИ им. Сурикова
2020

Кузьмина Анастасия
РАНХиГС
2020

Куркова Мария
Колледж МИД России
2020

Латышева Полина
МГУ
2020

Максимова Александра
МГИМО
2020

Матросов Иван
Хостел Университет США
2020

Мисяутова Полина
Московский политехнический университет
2020

Мкртчян Андрей
ИГСУ РАНХиГС
2020

Павлов Александр
РТУ МИРЭА
2020

Петраш Герман
МГУ
2020

Поляков Егор
МГУ
2020

Раввина Елизавета
Гаагский Университет Прикладных Наук Нидерланды
2020

Скоробогатько Степан
СПбГУ
2020

Цуриков Валентин
ВШЭ
2020

Шафигулина Элина
МГСУ
2020

Щеглова Екатерина
МГИМО
2020

Арина Казанцева
United World Colleges, USA
2019

Михаил Любавский
Grand Canyon University, USA
2019

Александра Орехова
University of Art, UK
2019

Всеволод Николаенков
George Brown College, Canada
2019

Лада Велищук
РЭУ им. Плеханова
2019

Арина Дурманова
РЭУ им. Плеханова
2019

Виктория Казарина
РЭУ им. Плеханова
2019

Глеб Костин
РЭУ им. Плеханова
2019

Полина Горохова
ВШЭ
2019

Кристина Куприянова
ВШЭ
2019

Кирилл Лапин
ВШЭ
2019

Дарья Лизавенко
ВШЭ
2019

Полина Личагина
ВШЭ
2019

Мария Никулина
ВШЭ
2019

Андрей Васютин
МГТУ им. Баумана
2019

Давид Давыдов
МГТУ им. Баумана
2019

Папахина Полина
Leiden University, Netherlands
2018

Кононов Матвей
Czech Technical University in Prague
2018

Имадаев Адам
МГИМО
2018

Имадаев Имад
МГИМО
2018

Мукучян Марианна
МГИМО
2018

Серых Анастасия
МГИМО
2018

Шишакова Александра
ВШЭ
2018

Юровских Ясмин
ВШЭ
2018

Бондина Елена
ВШЭ
2018

Беглов Даниил
Savannah College of Art and Design, USA
2017

Черных Александра
University of Amsterdam, Netherlands
2017

Золотарёва Юлия
Tor Vegata University of Rome, Italy
2017

Рева Артем
МГИМО
2017

Самсонова София
МГИМО
2017

Черенков Лев
МГИМО
2017

Донцова Анастасия
МГИМО
2017

Иванченко Екатерина
ВШЭ
2017

Ростов Денис
ВШЭ
2017

Новожилов Евгений
ВШЭ
2017

Межиева Седа
The University of Bath, UK
2016

Секамов Марк
Indiana University, USA
2016

Акопян Диана
МГИМО
2016

Горлов Кирилл
МГИМО
2016

Антипюк Александр
МГСУ
2020

Баранник Валерия
РУДН
2020

Березкин Антон
ВМПИ
2020

Бушманова Анастасия
Физтех
2020

Гаврилов Дандар
РУДН
2020

Глуздакова Стефания
МГТУ им. Баумана
2020

Данилов Александр
РТУ МИРЭА
2020

Егоров Даниил
Университет «Синергия»
2020

Змушко Кристина
МГИМО
2020

Ильинок Марина
МГУ
2020

Ким Георгий
РТУ МИРЭА
2020

Кочуков Антон
ВАВТ
2020

Кумар Сима
МГУ
2020

Кутузова Елизавета
МГЮА
2020

Легчилин Пётр
ВАВТ
2020

Максутов Арсен
РУДН
2020

Машинская Алина
ВШЭ
2020

Михайлова Иванка
ВШЭ
2020

Налбандян Милада
ВШЭ
2020

Парамонова Дарья
МАРХИ
2020

Петренко Даниил
РАНХиГС
2020

Попова Диана
ИТМО
2020

Романова Лизавета
СПбГУ
2020

Соколов Даниил
РГУФКСМиТ
2020

Тухватуллина Ляйсан-Алина
2020

Тюрин Михаил
РТУ МИРЭА
2020

Урюпин Антон
МГИМО
2020

Черенкова София
ГИТР
2020

Швецова Ксения
Финансовый университет при Правительстве РФ
2020

Щерба Андрей
МГЮА
2020

Софья Ананьичева
UCD Southerland School of Law, Ireland
2019

Анна Сайфуллина
Universitat Ramon Llull, Spain
2019

Мария Полякова
Финансовый университет при пр-ве РФ
2019

Анастасия Ковалевская
Финансовый университет при пр-ве РФ
2019

Екатерина Латышева
Финансовый университет при пр-ве РФ
2019

Варвара Волчкова
МГЛУ
2019

Аким Газиев
РУДН
2019

Мария Михайлина
РУДН
2019

Вероника Щекотурова
РАНХИГС
2019

Софья Щекотурова
РАНХИГС
2019

Александрич Романов
РАНХИГС
2019

Екатерина Петроченкова
РАНХИГС
2019

Екатерина Золотухина
РАНХИГС
2019

Анастасия Гонюк
РАНХИГС
2019

Юрышева Александра
ВШЭ
2018

Глазков Иван
ВШЭ
2018

Мелихов Валерий
ВШЭ
2018

Минасенко Анна
ВШЭ
2018

Пашковская Валерия
ВШЭ
2018

Петренко Мария
ВШЭ
2018

Тужикова Альбина
ВШЭ
2018

Сафи Матио( Тиль) Фрайдун
University of Gloucestershire, UK
2017

Сафи Матио( Тиль) Фрайдун
University of Gloucestershire, UK
2017

Арефьева Анастасия
Management Development Institute of Singapore
2017

Загребельный Денис
ВШЭ
2017

Макарчук Мария
ВШЭ
2017

Кобелев Данила
ВШЭ
2017

Чесноков Василий
ВШЭ
2017

Дегтярева Елизавета
ВШЭ
2017

Андреев Никита
ВШЭ
2017

Арутюнова Тамара
ВШЭ
2017

Никулина Мария
Worcester Polytechnic Institute, USA
2016

Никулин Иван
Worcester Polytechnic Institute USA
2016

Заранкина Алина
ВШЭ
2016

Кривошлыков Никита
ВШЭ
2016

Сухарев Алексей
МГУ
2016

Дудиева Дана
ВШЭ
2016

Истории учеников

Александра Наровлянская
York University, Canada: Marketing
Выпускница High School Diploma 2018
Анна Ашкинази
Выпускница A-Level 2019
The University of Oxford, UK: Chemistry F100
A-Level: Mathematics, Chemistry, Economics, French
Даниил Беглов
Выпускник A-Level 2017
Savannah College of Art and Design, USA: Film directing
A-Level: Mathematics, Economics, English literature
Дарья Шумкова
Выпускница A-Level 2019
Maastricht University, Netherlands: Biological Sciences
A-Level: Mathematics, Biology, Chemistry
Дина Зеленер
Выпускница High School Diploma 2018
Radboud University, Netherlands: Biomedical Sciences
Екатерина Скорик
Выпускница A-Level 2019
The University of Warwick, UK: Economics and Industrial Organization
A-Level: Mathematics, History, French
previous arrow
next arrow
Slider

Команда кураторов и преподавателей

Хотите узнать больше про наш Экстернат?

                                        

День открытых дверей 21 апреля