Аглая Рязанова

ученица 5 класса, чемпионка России и мира по воздушной гимнастике

Программа обучения: российская школа онлайн

Я выбрала обучение в школе “Алгоритм”, потому что ученики здесь получают отличное образование. Мне нравится, что здесь можно учиться очно и заочно, здесь очень добрые учителя, они умело преподносят информацию.

Я могла бы отметить нескольких преподавателей:

-   Серую Елену Петровну, преподавателя по русскому языку. Она очень добрая, улыбчивая, да и вообще я очень люблю этот предмет.

-   Ерёмина Сергея Павловича, преподавателя по истории. Если ты чего-то не знаешь, то он тебе поможет, попытается натолкнуть тебя на правильный ответ.

-   Иванова Олега Викторовича, преподавателя по географии. Он всё очень понятно объясняет, и  он очень весёлый.

В моем процессе обучения также активное участие принимает куратор, он помогает с решением любых учебных вопросов.

Я учусь здесь практически целый учебный год и пока что все прекрасно. Надеюсь ,так будет еще очень долго !)

С самого раннего детства (с 4х лет) я занималась художественной гимнастикой, но потом мы ушли по семейным обстоятельствам, и нам пришлось искать другой спорт. Мне было 8 лет, мама нашла объявление по набору в группу воздушной гимнастики, и мы пошли.

Я очень люблю этот спорт! Я получаю удовольствие, когда делаю элементы в воздухе. Я чувствую, что это моё призвание. Я тренируюсь каждый день по 2-3 часа, занимаюсь в ГУЦЭИ (Государственное училище циркового и эстрадного искусства им. М.Н. Румянцева (Карандаша)). Выходной у меня только в понедельник.

Мой обычный распорядок выглядит примерно так:

-   Встаю

-   Еду тренироваться

-   Возвращаюсь домой

-   Делаю уроки

Во время карантина (сейчас) мне не приходится тратить время на дорогу, поэтому могу больше внимания уделить тренировкам:

-   Встаю

-   Тренируюсь

-   Снова тренируюсь

-   Еще одна тренировка

-   Опять  делаю уроки

Я принимала участия в самых разных соревнованиях, от самых простых до соревнований по Европе. Среди них Zero Gravity и Орто. Чаще всего я занимала первые места.

Я горжусь тем, что являюсь многократной чемпионкой России и двукратной чемпионкой мира.

Я уже знаю, кем хочу стать - цирковой артисткой!

Будущим ученикам Алгоритма я бы пожелала с самого начала года не копить долги. У вас не будет хватать времени в конце учебного года доделывать их, т. к. у вас будут ВПР (Всероссийские проверочные работы). Не откладывайте дела на завтра и всё будете успевать.