Школа «Алгоритм»

Запишитесь на бесплатные дни знакомства со школой «Алгоритм» для 1−8 классов

Убедитесь в том, что учиться в школе можно интереснее и эффективнее!

Станьте учеником топовой международной школы на 5 дней. Познакомьтесь с современным подходом к прохождению школьной программы для 1−8 классов.

c 1 июля | Бесплатно | 1-8 классы
Заявка на консультацию
Какие программы вас интересуют?
Заполняя данную форму, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Авакян Ануш

Учащаяся 11 класса РБШ «Алгоритм»
Мастер спорта по конкуру
Ануш — молодая звезда конноспортивной школы ФСО ГБУ «Юность Москвы» и уже не первый год входит в состав молодежной сборной России. Занимается конным спортом с 3,5 лет, а с 5 лет участвует в соревнованиях.

В 2016 году Ануш стала Чемпионом России среди юниоров, выиграв Гран-При и Абсолютное Первенство по конкуру в Конаково (Тверская область) и вошла в состав молодёжной сборной России.

В 2017 году она стала серебряным призером Первенства среди юниоров и выполнила норматив «Мастер спорта». Этой осенью в составе сборной Москвы стала победителем Спартакиады учащихся 2017.

Совмещать плотный график тренировок, соревнований и учебы в обычной школе было сложно, поэтому с 9 класса Ануш перешла на очно-заочную форму обучения. Это позволяло ей досрочно закрывать учебный год, составлять удобный график тренировок, выступлений и учебы.