Школа «Алгоритм»

Запишитесь на бесплатные дни знакомства со школой «Алгоритм» для 1−8 классов

Убедитесь в том, что учиться в школе можно интереснее и эффективнее!

Станьте учеником топовой международной школы на 5 дней. Познакомьтесь с современным подходом к прохождению школьной программы для 1−8 классов.

c 1 июля | Бесплатно | 1-8 классы
Заявка на консультацию
Какие программы вас интересуют?
Заполняя данную форму, вы соглашаетесь с Политикой конфиденциальности

Анастасия Лукинская

Ученица 4 класса РБШ «Алгоритм»
Участница проекта «Ледниковый период. Дети»
Настя Лукинская — еще совсем юная, но уже очень успешная фигуристка. Занимается фигурным катанием с 3х лет, начала свой путь с одиночного катания, после перешла в парные танцы на коньках в СШОР 85 «Синяя птица. За это время она стала призёром международных и всероссийских соревнований и победителем соревнований в Италии и Андорре.

У Насти ежедневные интенсивные тренировки строго с 8:00 до 13.00. Школа Алгоритм стала для нее настоящей находкой, так как появилась возможность проходить школьную программу в дистанционной форме. Насте нравятся занятия в школе, и учится она хорошо.
В прошлом году она приняла участие в проекте «Ледниковый период. Дети» вместе со своим партнером Григорием Родиным. Ребята тренировались совместно всего 8 месяцев, но их пара вполне скаталась. Настя отлично входила в свои разнообразные роли, и номера ребят получились очень взрослые и чувственные.

Во втором туре они выступили под музыку из фильма «Жестокий романс». Ребята попали в команду тренера Татьяны Навки и вышли в финал. В финальной части шоу Настя и Гриша очень ярко и артистично исполнили программу под музыку из оперы «Сорока-воровка» и заняли 5 место среди танцевальных пар.

Участие в шоу «Ледниковом период. Дети» для Насти стало отличной школой и новым импульсом к дальнейшему развитию в профессиональном спорте. Мы гордимся, болеем за Настю и желаем ей как творческих, так и академических успехов.