Галина Игоревна, мама наших учеников
«С расписанием в «Планере» очень удобно, сын сам смотрит свою загрузку. У него сейчас фокус на подготовку к ОГЭ: русский, математика и английский с биологией — по выбору. Сейчас куратор предложила сосредоточиться только на основных предметах по ОГЭ, но и английский хотим оставить. Так что вовремя переориентируемся, хотя Саша очень любит биологию.
Также в «Планере» очень удобно смотреть не только успеваемость, но и комментарии. На удаленке родитель не может за всем уследить, а куратор выручает. Например, Саша на онлайн-английском мог отвлечься, пока другие отвечают, и читать книгу. Куратор это заметила, сделала замечание Саше, отметила в «Планере». Пришлось провести с ребенком разговор, пояснить, что это некрасиво и послушать ответы других ребят на уроке — полезно, это часть учебы. Теперь этот вопрос решен".
Галина Викторовна, мама нашего ученика Александра, 9 класс
3. Проводите онлайн-уроки с классом только по делу
Галина Викторовна, мама нашего ученика Александра, 9 класс
Подробнее о том, как поступить к нам в «Алгоритм», расскажут наши консультанты. Свяжитесь с нами любым удобным способом!