Запускаем образовательный год в школе «Алгоритм»
1 и 2 сентября вас ждет увлекательное мероприятие, мастер-классы, знакомство с пространством школы и торжественным открытием нового учебного года
1 сентября
Знакомство учеников друг с другом и школой. Квест по «Алгоритму»
1 сентября стартует новый учебный год. В этот день торжественно распахнет свои двери новое здание «Алгоритма» по адресу: Милютинский переулок, дом18, стр. 2. Знакомство с ним пройдет в формате квеста, который вы пройдете в увлекательной форме вместе с нашими преподавателями.
Расписание
1 сентября
1-4 класс | Очно
ул. Мясницкая, 8/2с1
09:00 | Квест-знакомство учеников друг с другом, с пространством и атмосферой школы
09:30 — 11:00 | Родительское собрание для pre-school и 1 класса
11:00 | Знакомство с преподавателями и кабинетом
5-8 класс | Очно

Милютинский
перулок, дом 18, стр.2
09:00 | Сбор гостей
09:30 | Квест-знакомство с новым пространством школы, одноклассниками и учителями
10:50 | Завтрак в кафе
11:20 | Анализ и обсуждение мероприятий учебного года
9-11 класс | Очно

Милютинский
перулок, дом 18, стр.2
11:00 | Сбор гостей
11:30 | Торжественное открытие нового учебного года
11:50 | Квест-знакомство с новым пространством школы
12:50 | Завтрак в кафе
13:20 | Анализ и обсуждение мероприятий учебного года
Для учащихся на онлайн-программах
1-2 класс
  • 11:00 | Онлайн-игра

3-4 класс
  • 12:00 | Онлайн-игра

5-8 класс
  • 9.00-9:15 | Онлайн-трансляций торжественной части
  • 9:15-10:30 | Квиз

9-11 класс
  • 9:00-9:15 | Онлайн-трансляция торжественной части
  • 11:15-12.30 | Квиз
Расписание
1 сентября
1-4 класс | Очно

ул. Мясницкая, 8/2с1
09:00 | Квест-знакомство ученик друг с другом, с пространством и атмосферой школы
09:30 — 11:00 | Родительское собрание для pre-school и 1 класса
11:00 | Знакомство с преподавателями и кабинетом
5-8 класс | Очно

Милютинский переулок, дом18, стр.2
09:00 | Сбор гостей
09:30 | Квест-знакомство с новым пространством школы, одноклассниками и учителями
10:50 | Завтрак в кафе
11:20 | Анализ и обсуждение мероприятий учебного года
9-11 класс | Очно

Милютинский переулок, дом18, стр.2
11:00 | Сбор гостей
11:30 | Торжественное открытие нового учебного года
11:50 | Квест-знакомство с новым пространством школы
12:50 | Завтрак в кафе
13:20 | Анализ и обсуждение мероприятий учебного года
Для учащихся на онлайн-программах
1-2 класс
  • 11:00 | Онлайн-игра

3-4 класс
  • 12:00 | Онлайн-игра

5-8 класс
  • 9:00-9:15 | Онлайн-трансляций торжественной части
  • 9:15-10:30 | Квиз
9-11 класс
  • 9:00-9:15 | Онлайн-трансляция торжественной части
  • 11:15-12.30 | Квиз
2 сентября
День знакомства с преподвателями, в формате мастер-классов
2 сентября «Алгоритм» проведет множество мастер-классов по школьным активностям и элективам. Это поможет вам попробовать все направления и выбрать, что вам нравится больше и каким вы хотите заниматься всю следующую учебную четверть.
Этот формат позволит ребятам уже в первые дни познакомиться и найти общий язык с преподавателями и одноклассниками.
Расписание
2 сентября
1-4 класс | Очно

ул. Мясницкая, 8/2с1
09:00 | Сбор участников, общее собрание
09:40 | Завтрак в кафе
10:00 — 12:55 | Мастер-классы
12:55 | Обед в кафе
13:25 — 15:10 | Завершение мастер-классов и подведение итогов
15:10 | Полдник в кафе
5-11 класс | Очно

Милютинский переулок, дом18, стр.2
09:00 | Сбор участников, общее собрание
09:30 | Мастер классы
09:50 | Завтрак в кафе
10:20 — 14:45 | Мастер-классы
14:45 | Полдник в кафе
15:00 | Завершение и подведение итогов мастер-классов
Для учащихся на онлайн- программах
1−4 класс | Начало обучения по расписанию

5-11 класс | Онлайн-элективы
Расписание
2 сентября
1-4 класс | Очно

ул. Мясницкая, 8/2с1
09:00 | Сбор участников, общее собрание
09:40 | Завтрак в кафе
10:00 — 12:55 | Мастер-классы
12:55 | Обед в кафе
13:25 — 15:10 | Завершение мастер-классови подведение итогов
15:10 | Полдник в кафе
5-11 класс | Очно

Милютинский переулок, дом18, стр.2
09:00 | Сбор участников, общее собрание
09:30 | Мастер классы
09:50 | Завтрак в кафе
10:20 — 14:45 | Мастер-классы
14:45 | Полдник в кафе
15:00 | Завершение и подведение итогов мастер-классов
Для учащихся на онлайн- программах
1−4 класс | Начало обучения по расписанию

5-11 класс | Онлайн-элективы

«Алгоритм» проведет мастер-классы по элективным занятиям. В течение дня вы сможете посетить каждый по выбору и узнать, что вам нравится больше и чем вы хотите заниматься на протяжении всей следующей четверти.

Мастер-классы для 5−11 классов
9:00 — 9:25 | Общее собрание с тьюторами и педагогами
English via Drama
Анна Мельникова

9.30 - 9.50

10.05 - 10.25

10.30 - 10.50

11.00 - 11.20

11.25 - 11.45

11.50-12.10

12.35-13.05

13.05-13.25

13.30 - 13.50

14.00-14.25

14.30-14.50

Клуб «Диалог» 
Елена Горлова
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
«Головоломка» Клуб
Елена Горлова
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
«Драматическая импровизация»
Елена Горлова
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
«Моя родословная»
Тим Трей
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Конкурс «История в лицах»
Тим Трей
11.50-12.10
12.15-12.35
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Музыкальная Мастерская
Александра Магерова
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
Творческая лаборатория
Роман Михайловский
12.15-12.35
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Workshop
Mr. Sattar
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Создание настольной игры
Александра Ряженкова
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Creative Writing
Mr. Gary
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Improvisation
Mr. Justin
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Career and job perspectives
Mr. Justin
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Business
Mr. Dami
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Money talk
Mr. Dami
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Здоровье, здоровьесбережение
Анстасия Клок
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50 - 12.10
12.15 - 12.35
12.35 - 13.05
13.05 - 13.25
13.30 - 13.50
14.00 - 14.25
14.30 - 14.50
Основы традиционной китайской живописи стиля се-и
Анжела Гайденко
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Ушу
Никита Никоноров
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Твой выбор!
Маркова Надежда
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
Роболатория
Мартынов Дмитрий
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Мультипликация
Наталья Соколова
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
Керамика
Мария Мороз
13.05 - 13.25
13.30 - 13.50
14.00 - 14.25
14.30 - 14.50
Мастер-классы для 5−11 классов
9:00 — 9:25 | Общее собрание с тьюторами и педагогами
English via Drama
Анна Мельникова

9.30 - 9.50

10.05 - 10.25

10.30 - 10.50

11.00 - 11.20

11.25 - 11.45

11.50-12.10

12.35-13.05

13.05-13.25

13.30 - 13.50

14.00-14.25

14.30-14.50

Клуб «Диалог» 
Елена Горлова
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
«Головоломка» Клуб
Елена Горлова
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
«Драматическая импровизация»
Елена Горлова
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
«Моя родословная»
Тим Трей
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Конкурс «История в лицах»
Тим Трей
11.50-12.10
12.15-12.35
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Музыкальная Мастерская
Александра Магерова
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
Творческая лаборатория
Роман Михайловский
12.15-12.35
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Workshop
Mr. Sattar
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Создание настольной игры
Александра Ряженкова
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Creative Writing
Mr. Gary
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Improvisation
Mr. Justin
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Career and job perspectives
Mr. Justin
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Business
Mr. Dami
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Money talk
Mr. Dami
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Здоровье, здоровьесбережение
Анстасия Клок
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50 - 12.10
12.15 - 12.35
12.35 - 13.05
13.05 - 13.25
13.30 - 13.50
14.00 - 14.25
14.30 - 14.50
Основы традиционной китайской живописи стиля се-и
Анжела Гайденко
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
Ушу
Никита Никоноров
11.50-12.10
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Твой выбор!
Маркова Надежда
9.30 - 9.50
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
Роболатория
Мартынов Дмитрий
12.15-12.35
12.35-13.05
13.05-13.25
13.30 - 13.50
14.00-14.25
14.30-14.50
Мультипликация
Наталья Соколова
10.05 - 10.25
10.30 - 10.50
11.00 - 11.20
11.25 - 11.45
11.50-12.10
12.15-12.35
Керамика
Мария Мороз
13.05 - 13.25
13.30 - 13.50
14.00 - 14.25
14.30 - 14.50
Мастер-классы для 1−4 классов
9:00 — 9:45 | Общее собрание с тьюторами и педагогами
Робототехника
Дмитрий Мартынов

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Основы традиционной китайской живописи стиля се-и
Анжела Гайденко
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50
13.55 - 14.20
Ушу
Никита Никоноров

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

Мультипликация
Евгения Фофанова
11.30 - 11.55
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
Мастерская публичности
Роман Михайловский

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Craft
Mr. Moro
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50
13.55 - 14.20
Музыкальная Мастерская
Алина Иква

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Sociology
Isaac
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Волшебные кисточки
Евгения Кушакова

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

3Д физкультура
Иван Дедловский
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Керамика
Мария Мороз

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Fairytale
Ms. Iris
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Construction Club
Павел

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Arabic Language
Rafic
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Мастер-классы для 1−4 классов
9:00 — 9:45 | Общее собрание с тьюторами и педагогами
Робототехника
Дмитрий Мартынов

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Основы традиционной китайской живописи стиля се-и
Анжела Гайденко
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50
13.55 - 14.20
Ушу
Никита Никоноров

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

Мультипликация
Евгения Фофанова
11.30 - 11.55
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
Мастерская публичности
Роман Михайловский

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Craft
Mr. Moro
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50
13.55 - 14.20
Музыкальная Мастерская
Алина Иква

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Sociology
Isaac
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Волшебные кисточки
Евгения Кушакова

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

3Д физкультура
Иван Дедловский
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Керамика
Мария Мороз

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Fairytale
Ms. Iris
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Construction Club
Павел

10.00 - 10.25

10.30 - 10.55

11.00 - 11.25

11.30 - 11.55

Arabic Language
Rafic
12.00 - 12.25
12.30 - 12.55
13.25 - 13.50

13.55 - 14.20

Международная школа «Алгоритм»
+7 (499) 647-50-32

Email: info@a-edu.ru


  • Москва, м. «Сретенский Бульвар», Милютинский переулок, дом 18, стр. 2

  • Москва, м.«Лубянка» ул. Мясницка, 8/2с1