О РБШ Алгоритм

Российское и британское среднее образование очно, онлайн или в комбинированном формате.

Slider

В Российско-британской школе «Алгоритм» более 20 программ обучения для школьников. Занятия индивидуальные или групповые, с нужной интенсивностью и в удобном формате.

Мы более 20 лет работаем в сфере образования: разбираемся в особенностях британских и российских академических квалификаций, знаем систему оценивания, экзаменационные требования и постоянно совершенствуем учебный процесс. Наша школа аккредитована Pearson Edexcel и Cambridge Assessment Admissions and Testing, благодаря чему у нас можно сдать британские экзамены A-Level и GCSE, а также вступительные экзамены в Оксфорд и Кембридж.

В программах обучения делаем упор на качество и профильные предметы, а занятия выстраиваем под цели ученика и его родителей. Поэтому наши школьники отличаются успеваемостью и, при желании, могут совмещать российскую и британскую программы.

Мы усиленно готовим учеников к поступлению и гордимся тем, что наши выпускники продолжают обучение в топовых университетах России, Великобритании, США и Европы.

Мы строим будущее ваших детей вместе с вами. В нашей школе работают более 150 человек: разработчики учебных технологий, консультанты по программам, администраторы, кураторы и преподаватели. Вместе мы создаем программы, чтобы обучать вашего ребенка по высочайшим российским и международным стандартам в удобном для него формате.